www.slotchrono.com.br

Clube particular

30/03/2016 - BRASILEIRO 2016 PRODUCTION


QUALIFICAÇÃO TEMPO = 60 SEGUNDOS
CORRIDA TEMPO = 600 SEGUNDOS
INTERVALO TEMPO = 120 SEGUNDOS
VOLTA TEMPO = 5500 MILISEGUNDOS


RESULTADO QUALIFICAÇÃO

POSIÇÃO NÚMERO NOME TEMPO DIFERENÇA VOLTAS ZONA PENALTIS
 1  2  LAU/CARA DE NADA  06.6890  +00.0000  8  0  0
 2  5  GUGU/RICARDINHO  06.8205  +00.1315  7  0  0
 3  8  CRISTIAN/RENAN  06.9108  +00.2218  7  0  0
 4  10  NEGRELLO/FOFIS  06.9164  +00.2274  7  0  0
 5  6  LEITE/MUNIZ  06.9320  +00.2430  8  0  0
 6  9  FABRICIO/OSMAR  07.0859  +00.3969  7  0  0
 7  13  CHIUAUA/THIELO  07.1399  +00.4509  8  0  0
 8  17  TIO/CLAUDINHO  07.1618  +00.4728  7  0  0
 9  11  PRESUNTO/DUDU  07.2328  +00.5438  7  0  0
 10  7  PSANTANA/MAURICIO  07.2343  +00.5453  6  0  0
 11  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  07.3168  +00.6278  6  0  0
 12  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  07.3869  +00.6979  7  0  0
 13  16  NORBA/ANDRE  07.4279  +00.7389  7  0  0
 14  15  RAMON/CRISTIAN  07.4694  +00.7804  6  0  0
 15  4  SCHWLLE/GELSON  07.4833  +00.7943  6  0  0
 16  14  MARCIO BH/PREZOTTI  08.2530  +01.5640  6  0  0
 17  1  WAGNER/TURI  09.5653  +02.8763  5  0  0


RESULTADO GP

POSIÇÃO NÚMERO NOME VOLTAS DIFERENÇA MÉDIA ZONA SESSÕES MELHOR FENDA PENALTIS
 1  5  GUGU/RICARDINHO  681  +0  85,1  18  8  06.4651  LARANJA  0
 2  6  LEITE/MUNIZ  679  +2  84,9  41  8  06.6059  VERMELHA  0
 3  10  NEGRELLO/FOFIS  678  +3  84,8  07  8  06.4692  VERDE  0
 4  2  LAU/CARA DE NADA  636  +45  79,5  43  8  06.5747  VERDE  1
 5  17  TIO/CLAUDINHO  611  +70  76,4  45  8  06.8232  VERDE  0
 6  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  609  +72  76,1  49  8  06.8553  AZUL  0
 7  8  CRISTIAN/RENAN  596  +85  74,5  00  8  06.5994  VERDE  0
 8  9  FABRICIO/OSMAR  591  +90  73,9  03  8  06.7395  VERDE  0
 9  7  PSANTANA/MAURICIO  589  +92  73,6  45  8  07.0393  PRETA  0
 10  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  583  +98  72,9  53  8  07.2476  LARANJA  0
 11  16  NORBA/ANDRE  579  +102  72,4  49  8  06.8978  VERMELHA  0
 12  13  CHIUAUA/THIELO  573  +108  71,6  51  8  06.7952  PRETA  0
 13  11  PRESUNTO/DUDU  571  +110  71,4  50  8  06.8182  AZUL  0
 14  4  SCHWLLE/GELSON  563  +118  70,4  33  8  06.9789  VERMELHA  0
 15  15  RAMON/CRISTIAN  551  +130  68,9  45  8  06.8746  LARANJA  1
 16  14  MARCIO BH/PREZOTTI  515  +166  64,4  22  8  07.1629  VERDE  0
 17  1  WAGNER/TURI  437  +244  54,6  00  8  07.9019  AZUL  0


MELHOR - VOLTA

NÚMERO NOME MELHOR FENDA
 5  GUGU/RICARDINHO  06.4651  LARANJA


RESULTADO FINAL A

POSIÇÃO NÚMERO NOME VOLTAS DIFERENÇA MÉDIA ZONA SESSÕES MELHOR FENDA PENALTIS
 1  5  GUGU/RICARDINHO  674  +0  84,3  18  8  06.4651  LARANJA  0
 2  6  LEITE/MUNIZ  671  +3  83,9  41  8  06.6059  VERMELHA  0
 3  10  NEGRELLO/FOFIS  671  +3  83,9  07  8  06.4692  VERDE  0
 4  2  LAU/CARA DE NADA  628  +46  78,5  43  8  06.5747  VERDE  1
 5  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  602  +72  75,3  49  8  06.8553  AZUL  0
 6  8  CRISTIAN/RENAN  589  +85  73,6  00  8  06.5994  VERDE  0
 7  16  NORBA/ANDRE  572  +102  71,5  49  8  06.8978  VERMELHA  0
 8  13  CHIUAUA/THIELO  565  +109  70,6  51  8  06.7952  PRETA  0
 9  11  PRESUNTO/DUDU  564  +110  70,5  50  8  06.8182  AZUL  0
FINAL A - SESSÃO 1
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  2  LAU/CARA DE NADA  83  0  06.7454  07.1393  0
 2  BRANCA  6  LEITE/MUNIZ  84  40  06.7020  07.0756  0
 3  VERDE  13  CHIUAUA/THIELO  78  0  06.9936  07.6675  0
 4  LARANJA  8  CRISTIAN/RENAN  81  0  06.7432  07.3203  0
 5  AZUL  10  NEGRELLO/FOFIS  81  0  06.7035  07.3723  0
 6  AMARELA  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  72  0  07.3530  08.0655  0
 7  ROXA  5  GUGU/RICARDINHO  81  0  06.7073  07.3918  0
 8  PRETA  11  PRESUNTO/DUDU  66  0  07.1321  09.0573  0
FINAL A - SESSÃO 2
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  16  NORBA/ANDRE  77  0  06.8978  07.7796  0
 2  BRANCA  8  CRISTIAN/RENAN  82  7  06.6880  07.3961  0
 3  VERDE  2  LAU/CARA DE NADA  86  0  06.5747  07.0654  1
 4  LARANJA  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  77  0  06.8994  08.0156  0
 5  AZUL  13  CHIUAUA/THIELO  75  0  06.9434  07.9714  0
 6  AMARELA  11  PRESUNTO/DUDU  76  0  06.9388  07.9010  0
 7  ROXA  10  NEGRELLO/FOFIS  86  0  06.5918  06.9543  0
 8  PRETA  5  GUGU/RICARDINHO  86  0  06.5054  06.9929  0
FINAL A - SESSÃO 3
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  6  LEITE/MUNIZ  85  0  06.6059  07.0593  0
 2  BRANCA  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  78  26  06.9816  07.6962  0
 3  VERDE  16  NORBA/ANDRE  75  0  06.9847  07.9780  0
 4  LARANJA  11  PRESUNTO/DUDU  74  0  06.9021  08.0912  0
 5  AZUL  2  LAU/CARA DE NADA  81  0  06.7837  07.3861  0
 6  AMARELA  5  GUGU/RICARDINHO  87  0  06.5184  06.8835  0
 7  ROXA  13  CHIUAUA/THIELO  76  0  06.8620  07.9029  0
 8  PRETA  10  NEGRELLO/FOFIS  87  0  06.6214  06.9169  0
FINAL A - SESSÃO 4
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  8  CRISTIAN/RENAN  74  0  06.6820  08.0963  0
 2  BRANCA  11  PRESUNTO/DUDU  57  35  07.0936  10.5326  0
 3  VERDE  6  LEITE/MUNIZ  87  0  06.6267  06.9752  0
 4  LARANJA  5  GUGU/RICARDINHO  85  0  06.4651  07.0682  0
 5  AZUL  16  NORBA/ANDRE  66  0  07.2393  09.0532  0
 6  AMARELA  10  NEGRELLO/FOFIS  82  0  06.6447  07.3213  0
 7  ROXA  2  LAU/CARA DE NADA  81  0  06.7691  07.4205  0
 8  PRETA  13  CHIUAUA/THIELO  78  0  06.7952  07.7581  0
FINAL A - SESSÃO 5
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  74  0  06.9597  08.1115  0
 2  BRANCA  5  GUGU/RICARDINHO  86  1  06.6238  07.0107  0
 3  VERDE  8  CRISTIAN/RENAN  87  0  06.5994  06.9129  0
 4  LARANJA  10  NEGRELLO/FOFIS  80  0  06.5797  07.4622  0
 5  AZUL  6  LEITE/MUNIZ  83  0  06.7510  07.1823  0
 6  AMARELA  13  CHIUAUA/THIELO  81  0  06.9597  07.4129  0
 7  ROXA  16  NORBA/ANDRE  67  0  07.5447  08.9602  0
 8  PRETA  2  LAU/CARA DE NADA  83  0  06.5883  07.1985  0
FINAL A - SESSÃO 6
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  11  PRESUNTO/DUDU  65  0  07.3030  09.2066  0
 2  BRANCA  10  NEGRELLO/FOFIS  81  19  06.6659  07.4940  0
 3  VERDE  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  72  0  07.0247  08.3901  0
 4  LARANJA  13  CHIUAUA/THIELO  66  0  07.0057  08.5570  0
 5  AZUL  8  CRISTIAN/RENAN  85  0  06.7834  07.0920  0
 6  AMARELA  2  LAU/CARA DE NADA  83  0  06.7902  07.2464  0
 7  ROXA  6  LEITE/MUNIZ  82  0  06.7381  07.3719  0
 8  PRETA  16  NORBA/ANDRE  66  0  07.4802  09.1630  0
FINAL A - SESSÃO 7
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  5  GUGU/RICARDINHO  85  0  06.6715  07.0622  0
 2  BRANCA  13  CHIUAUA/THIELO  28  50  06.9936  22.2751  0
 3  VERDE  11  PRESUNTO/DUDU  76  0  06.9451  07.9053  0
 4  LARANJA  2  LAU/CARA DE NADA  80  0  06.7610  07.4983  0
 5  AZUL  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  75  0  06.8553  07.9360  0
 6  AMARELA  16  NORBA/ANDRE  76  0  07.0647  07.8862  0
 7  ROXA  8  CRISTIAN/RENAN  78  0  06.8140  07.6909  0
 8  PRETA  6  LEITE/MUNIZ  84  0  06.6821  07.1588  0
FINAL A - SESSÃO 8
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  10  NEGRELLO/FOFIS  86  0  06.5282  06.9430  0
 2  BRANCA  2  LAU/CARA DE NADA  51  43  06.9086  11.7726  0
 3  VERDE  5  GUGU/RICARDINHO  84  0  06.7215  07.0929  0
 4  LARANJA  16  NORBA/ANDRE  71  0  07.3954  08.4137  0
 5  AZUL  11  PRESUNTO/DUDU  79  0  06.8182  07.6829  0
 6  AMARELA  6  LEITE/MUNIZ  83  0  06.7337  07.2247  0
 7  ROXA  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  79  0  06.9178  07.6141  0
 8  PRETA  8  CRISTIAN/RENAN  77  0  07.0058  07.7698  0
FINAL A - SESSÃO 9
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  13  CHIUAUA/THIELO  83  51  06.8341  07.3261  0
 2  BRANCA  16  NORBA/ANDRE  74  49  07.1305  08.1185  0
 3  VERDE  10  NEGRELLO/FOFIS  88  7  06.4692  06.8826  0
 4  LARANJA  6  LEITE/MUNIZ  83  41  06.7325  07.1940  0
 5  AZUL  5  GUGU/RICARDINHO  80  18  06.7149  07.5457  0
 6  AMARELA  8  CRISTIAN/RENAN  25  0  07.0154  18.2654  0
 7  ROXA  11  PRESUNTO/DUDU  71  50  07.0556  08.3764  0
 8  PRETA  3  JUNQUEIRA/CARLOS EDUARDO  75  49  07.3155  07.9840  0


RESULTADO FINAL B

POSIÇÃO NÚMERO NOME VOLTAS DIFERENÇA MÉDIA ZONA SESSÕES MELHOR FENDA PENALTIS
 1  17  TIO/CLAUDINHO  604  +0  75,5  45  8  06.8232  VERDE  0
 2  9  FABRICIO/OSMAR  584  +20  73,0  03  8  06.7395  VERDE  0
 3  7  PSANTANA/MAURICIO  583  +21  72,9  45  8  07.0393  PRETA  0
 4  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  577  +27  72,1  53  8  07.2476  LARANJA  0
 5  4  SCHWLLE/GELSON  557  +47  69,6  33  8  06.9789  VERMELHA  0
 6  15  RAMON/CRISTIAN  545  +59  68,1  45  8  06.8746  LARANJA  1
 7  14  MARCIO BH/PREZOTTI  509  +95  63,6  22  8  07.1629  VERDE  0
 8  1  WAGNER/TURI  432  +172  54,0  00  8  07.9019  AZUL  0
FINAL B - SESSÃO 1
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  9  FABRICIO/OSMAR  79  0  06.7902  07.5868  0
 2  BRANCA  17  TIO/CLAUDINHO  77  0  07.0878  07.7242  0
 3  VERDE  15  RAMON/CRISTIAN  66  0  07.5908  09.0603  0
 4  LARANJA  4  SCHWLLE/GELSON  74  0  07.4320  08.0834  0
 5  AZUL  7  PSANTANA/MAURICIO  72  0  07.2909  08.2945  0
 6  AMARELA  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  73  0  07.3503  08.1499  0
 7  ROXA  14  MARCIO BH/PREZOTTI  66  0  07.6828  09.0458  0
 8  PRETA  1  WAGNER/TURI  56  0  08.1482  10.5749  0
FINAL B - SESSÃO 2
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  17  TIO/CLAUDINHO  81  0  06.8236  07.4419  0
 2  BRANCA  4  SCHWLLE/GELSON  76  0  07.1414  07.9092  0
 3  VERDE  9  FABRICIO/OSMAR  78  0  06.7395  07.6770  0
 4  LARANJA  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  76  0  07.2476  07.9136  0
 5  AZUL  15  RAMON/CRISTIAN  66  0  07.5902  09.0328  1
 6  AMARELA  1  WAGNER/TURI  56  0  08.7466  10.7653  0
 7  ROXA  7  PSANTANA/MAURICIO  73  0  07.0560  08.2007  0
 8  PRETA  14  MARCIO BH/PREZOTTI  68  0  07.4793  08.7311  0
FINAL B - SESSÃO 3
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  4  SCHWLLE/GELSON  77  0  06.9789  07.7691  0
 2  BRANCA  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  76  0  07.2532  07.9256  0
 3  VERDE  17  TIO/CLAUDINHO  81  0  06.8232  07.3801  0
 4  LARANJA  1  WAGNER/TURI  65  0  08.0248  09.2141  0
 5  AZUL  9  FABRICIO/OSMAR  76  0  07.0434  07.8677  0
 6  AMARELA  14  MARCIO BH/PREZOTTI  59  0  07.3574  10.1962  0
 7  ROXA  15  RAMON/CRISTIAN  69  0  07.1001  08.7794  0
 8  PRETA  7  PSANTANA/MAURICIO  70  0  07.0393  08.6232  0
FINAL B - SESSÃO 4
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  72  0  07.3362  08.3530  0
 2  BRANCA  1  WAGNER/TURI  61  0  08.0975  09.8954  0
 3  VERDE  4  SCHWLLE/GELSON  55  0  07.6768  10.1063  0
 4  LARANJA  14  MARCIO BH/PREZOTTI  63  0  07.2755  09.5568  0
 5  AZUL  17  TIO/CLAUDINHO  77  0  07.0859  07.8563  0
 6  AMARELA  7  PSANTANA/MAURICIO  75  0  07.2213  07.9540  0
 7  ROXA  9  FABRICIO/OSMAR  78  0  07.0450  07.7381  0
 8  PRETA  15  RAMON/CRISTIAN  46  0  07.6017  12.9638  0
FINAL B - SESSÃO 5
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  1  WAGNER/TURI  57  0  08.2384  10.4054  0
 2  BRANCA  14  MARCIO BH/PREZOTTI  68  0  07.3699  08.8438  0
 3  VERDE  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  67  0  07.3656  08.9036  0
 4  LARANJA  7  PSANTANA/MAURICIO  67  0  07.3289  09.0225  0
 5  AZUL  4  SCHWLLE/GELSON  68  0  07.8931  09.4906  0
 6  AMARELA  15  RAMON/CRISTIAN  70  0  07.3840  08.5410  0
 7  ROXA  17  TIO/CLAUDINHO  72  0  07.0493  08.2801  0
 8  PRETA  9  FABRICIO/OSMAR  64  0  07.2535  09.3477  0
FINAL B - SESSÃO 6
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  14  MARCIO BH/PREZOTTI  64  0  07.5565  09.4135  0
 2  BRANCA  7  PSANTANA/MAURICIO  77  0  07.1958  07.7861  0
 3  VERDE  1  WAGNER/TURI  64  0  07.9020  09.5604  0
 4  LARANJA  15  RAMON/CRISTIAN  79  0  06.8746  07.7123  0
 5  AZUL  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  67  0  07.4635  09.0179  0
 6  AMARELA  9  FABRICIO/OSMAR  69  0  07.2722  08.7518  0
 7  ROXA  4  SCHWLLE/GELSON  69  0  07.1609  08.5167  0
 8  PRETA  17  TIO/CLAUDINHO  77  0  07.0424  07.8743  0
FINAL B - SESSÃO 7
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  7  PSANTANA/MAURICIO  77  0  07.0659  07.8416  0
 2  BRANCA  15  RAMON/CRISTIAN  80  0  06.9361  07.4596  0
 3  VERDE  14  MARCIO BH/PREZOTTI  53  0  07.1629  11.4119  0
 4  LARANJA  9  FABRICIO/OSMAR  69  0  07.1494  08.6019  0
 5  AZUL  1  WAGNER/TURI  62  0  07.9019  09.4995  0
 6  AMARELA  17  TIO/CLAUDINHO  65  0  07.2439  09.2386  0
 7  ROXA  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  74  0  07.3882  08.1234  0
 8  PRETA  4  SCHWLLE/GELSON  65  0  07.2404  09.4180  0
FINAL B - SESSÃO 8
FENDA COR NÚMERO NOME VOLTAS ZONA MELHOR MÉDIA PENALTIS
 1  VERMELHA  15  RAMON/CRISTIAN  69  45  06.9093  08.6814  0
 2  BRANCA  9  FABRICIO/OSMAR  71  3  07.1210  08.5783  0
 3  VERDE  7  PSANTANA/MAURICIO  72  45  07.2699  08.2648  0
 4  LARANJA  17  TIO/CLAUDINHO  74  45  06.8645  08.0523  0
 5  AZUL  14  MARCIO BH/PREZOTTI  68  22  07.2680  08.8110  0
 6  AMARELA  4  SCHWLLE/GELSON  73  33  07.4630  08.2489  0
 7  ROXA  1  WAGNER/TURI  11  0  08.1014  09.8090  0
 8  PRETA  12  FLAVIO ARAUJO/DANIEL  72  53  07.4363  08.2728  0


www.slotchrono.com.br